Тарифы

Тарифы за один просмотр вашего сайта одним уникальным IP:
   1)Минимальный просмотр 30 сек составляет 2 коп+1 переход,следующие 15 сек тарифицируются по 1 коп,например:45 сек 3 коп,60 сек 4 коп и так далее,при этом вы можете указать сколько просмотров вам нужно в день,сколько в час,выставить интервал между показами,по умолчанию 0+/-10%.А так же выставить интервал в течении часа.Все это делается что бы вас не заподозрили в накрутке. Так же,вы можете заказать дополнительные услуги за дополнительную плату,такие как:
   2)Не показывать сайт с близким IP +1 коп
   3)Не показывать сайт пользователям с прокси серверов +1 коп
   4) Геотаргетинг +1 коп,не обходим для того чтобы ваш сайт посещали пользователи с нужной вам страны.
   5)Поисковые запросы +1 коп за 5 запросов с одного поисковика.Можно заказывать много запросов и с разных поисковиков,например:5 запросов с гугл,10 с яндекса,обойдутся вам +3 коп. Нужен для того чтобы пользователи заходили на ваш сайт не по прямой ссылке,а через поисковую систему выбранную вами и через поисковой запрос который тоже задаете вы.Запросы будут чередоваться,это необходимо для повышения рейтинга вашего сайта у поисковых систем.
   6)Показ нескольких страниц сайта +1коп,это включение самой услуги.
   7)Просмотры следующих страниц тарифицируются как и в пункте 1,каждые 15 сек +1 коп. При этом вы сможете задать случайное отклонение от заданного времени в секундах,например +/- 5 сек или 10 сек,решать вам.Необходимо,что бы исключить подозрения в накрутке. Для более тонких настроек читайте советы. Список уникальных IP посетивших ваш сайт,мы пришлем вам на e-mail указанный вами и вы сможете их сравнить со своим счетчиком или статистикой сайта,что бы исключить недоверие между нами.
   Как видите получается очень качественный серфинг,я бы даже сказал что за меньшую плату,вы заказываете уже не серфинг,а маленькие задания.Согласитесь,если заказывать серфинг в буксах,то при просмотре статистике своего сайта вы увидите,что именно с этого сайта все просмотры были и сделаны,это не удивительно,ведь у них счетчик,зачем им ваша статистика.А если рекламодатель запросит вашу статистику?А это уже будет очевидной накруткой,и за этим последует ван.